início do conteúdo

ESTRUTURA ADMINISTRATIVA

 Estrutura

Contatos

- Pró-Reitor de Administração
  Túlio Marcel Rufino de Vasconcelos Figueiredo
  E-mail: tulio.figueiredo@ifmt.edu.br , proad@ifmt.edu.br
  Telefone: (65) 3616-4119
 
- Diretor de Planejamento e Orçamento
  Vandervanio Osni Pacheco dos Santos
  E-mail: vandervanio.santos@ifmt.edu.br , proad@ifmt.edu.br
  Telefone: (65) 3616-4117

- Diretor de Administração
  Thiago Costa Campos
  E-mail: thiago.campos@ifmt.edu.br , proad@ifmt.edu.br
  Telefone: (65) 3616-4111

- Chefe do Departamento de Aquisições e Contratos
  Filipe Meirelles Gonçalves de Freitas
  E-mail: filipe.freitas@ifmt.edu.br
  Telefone: (65) 3616- 4107
 
- Chefe do Departamento de Contabilidade e Finanças
  Solange Santana Belchior Schalm
  E-mail: solange.schalm@ifmt.edu.br
  Telefone: (65) 3616-4127

- Coordenador Geral de Compras
  Paulo César Ferreira de Moraes
  E-mail: paulo.moraes@ifmt.edu.br , compras@ifmt.edu.br
  Telefone: (65) 3616-4107

  Licitação
  E-mail: pregao@ifmt.edu.br, cpl@ifmt.edu.br
  Telefone: (65) 3616-4111

  Contratos e Convênios
   Telefone: (65) 3616-4152

- Coordenadora Geral de Execução Orçamentária e Financeira
   Nelci Soeli Raber
   E-mail: nelci.raber@ifmt.edu.br
   Telefone: (65) 3616-4120

Conformista de Registro de Gestão
  Pamella Elis Bandeira
  E-mail: pamella.bandeira@ifmt.edu.br
  Telefone: (65) 3616-4142

Conformista Contábil
Elizangela Cristina Magalhães
E-mail: elizangela.magalhaes@ifmt.edu.br
Telefone: (65) 3616-4142

Almoxarifado
   Giovanni Galeote
   E-mail: giovanni.galeote@ifmt.edu.br
   Telefone: (65) 3616-4189
 
Patrimônio
   Hebert Alexander Soares da Silva
   E-mail: hebert.silva@ifmt.edu.br
   Telefone: (65) 3616-4129

- Coordenador de Compras e Registro de Passagens
   Luciano Borges Sampaio
   E-mail: luciano.sampaio@ifmt.edu.br
   Telefone: (65) 3616-4143

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT